Click to order
Total: 
Новости

РК Групп и центр Алмазова: Перспективы сотрудничества

Накануне ООО «РК Групп» посетила делегация из Национального медицинского исследовательского центра им. В.А. Алмазова во главе с генеральным директором, членом президиума РАН, президентом Российского кардиологического общества, главным кардиологом Минздрава РФ по Северо-Западному, Южному, Северо-Кавказскому, Приволжскому федеральным округам Евгением Шляхто.

Встретил почетных гостей в сопровождении министра здравоохранения Чеченской Республики Эльхана Сулейманова генеральный директор ООО «РК Групп» Раджив Кумар.

В первую очередь, для членов делегации были продемонстрированы производственные возможности завода по изготовлению медицинских изделий. Экскурсию для них провел лично Раджив Кумар. Евгений Владимирович проявил живой интерес к грозненскому предприятию, он отметил его преимущества и востребованность выпускаемой продукции.

Далее стороны подробно обсудили перспективы долгосрочного сотрудничества РК Групп и НМИЦ им. В.А. Алмазова по вопросу поставки качественных стентов и баллонных катетеров для эндоваскулярных вмешательств.

Отметим, что ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова» Минздрава РФ - крупнейший ведущий российский центр, специализирующийся на оказании многопрофильной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи населению и непрерывной междисциплинарной подготовке научных и медицинских кадров.