Click to order
Total: 
Новости

Вперёд - к новым целям!

ООО «РК Групп» не останавливается на достигнутых целях и продолжает двигаться вперёд даже в условиях сложной экономической ситуации.

В рамках развития особой экономической зоны промышленно-производственного типа (ОЭЗ ППТ) «Грозный» нашей Компанией планируется старт второго по счёту инвестиционного проекта на территории Чеченской Республики.

Ранее генеральный директор ООО «РК Групп» Раджив Кумар встречался с уважаемым Председателем Правительства ЧР Муслимом Хучиевым @khuchiev_mm. Стороны обсудили вопросы реализации проекта по созданию производственного медицинского комплекса на территории ОЭЗ ППТ.

Ожидается, что строительство комплекса даст существенный социально-экономический эффект – запуск производства увеличит долю импортазамещения медицинских изделий и лекарственных средств и дополнительно создаст более 100 рабочих мест.

Однако в связи с эпидемией COVID-19 реализация проекта временно отложена. При этом мы уверены в скором его возобновлении с учётом того, что ситуация в республике под контролем и наметилась положительная динамика.

Особенно хотим отметить, что Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым создаются комфортные условия для инвесторов и принимаемые им меры стимулируют повышение инвестиционной привлекательности Чеченской Республики.

Выражаем благодарность также премьер-министру Правительства ЧР Муслиму Хучиеву за оказанную всестороннюю поддержку.