Click to order
Total: 
Новости

Регистрация пройдена, впереди – производство!

Спешим поделиться с вами приятной новостью - два основных медицинских изделия нашего завода (ООО «РК Групп») прошли государственную регистрацию с выдачей соответствующего удостоверения.

Документ, дающий право на реализацию на территории Российской Федерации, получили высококачественные стенты для коронарных артерий: один - с лекарственным покрытием Сиролимус и второй - без лекарственного покрытия.

Оба изделия выполняют схожие функции и имеют свои технические характеристики и особенности. Они из категории наиболее востребованных стентов в современной эндоваскулярной (малоинвазивной) хирургии.

Напомним, что важное участие в реализации проекта принял Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.

Генеральный директор ООО «РК Групп» Раджив Кумар выражает искреннюю благодарность в адрес Главы ЧР за всестороннюю поддержку в запуске завода на всех его этапах. По его словам, уже сегодня на завод должны поступить расходные материалы для изготовления первой партии, а в скором времени ожидается начало полномасштабного производства.