Click to order
Total: 
Новости

РК Групп на Angiopicture 2021

Друзья, рады сообщить вам о первом крупном участии ООО «РК Групп» в лице генерального директора Раджива Кумар в конференции Angiopicture 2021 www.angiopicture.ru которая прошла 28-29 мая в г. Ростов-на-Дону.

Данное ежегодное мероприятие по сравнению с предыдущим периодом собрало наибольшее число клинических специалистов, занимающихся лечением сердечно-сосудистой патологии. Всего сообщество Angiopicture в сети Facebook, созданное в 2013 году, включает более 9300 участников из России, США, Германии, Латвии, Украины, Белорусии, Грузии, Армении, Казахстана, Узбекистана и др.

РК Групп приняло участие в дискуссии наряду с другими российскими предприятиями по основным ключевым аспектам производства медицинских изделий, обеспечения их безопасности и получения обратной связи от медицинского сообщества.

Напомним, что РК Групп, организовавшее на территории г. Грозного Чеченской Республики изготовление медицинских девайсов для сердечно-сосудистой хирургии, входит в пятерку российских производителей данного вида продукции.