Новости

Встреча с Главой Республики

Генеральный директор ООО «РК Групп» Раджив Кумар в ходе личной встречи поздравил Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова @ya_pomoshnik_kra_95 с днём рождения и с Днём города Грозный и озвучил самые добрые пожелания республике, всему чеченскому народу и её лидеру.

Раджив Кумар подчеркнул, что Рамзан Ахматович, активно развивая регион и повышая благосостояние населения, достойно продолжает благородное дело своего великого отца, Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Благодаря политической мудрости, смелости и дальновидности Ахмат-Хаджи Кадырова Чеченская Республика получила статус равноправного политического субъекта Российской Федерации. А грамотная и эффективная работа Главы ЧР позволила Чеченской Республике стать одним из самых красивых регионов страны. Именно такими конкретными делами и поступками Рамзан Ахматович также, как и Ахмат-Хаджи Кадыров, завоевал уважение и любовь простого народа.

Здесь же гендиректор компании выразил самые искренние слова благодарности и признательности в адрес Главы Чеченской Республики за ту колоссальную поддержку и помощь, которую он постоянно оказывает инвесторам и предпринимателям, работающим в ЧР.

По его словам, на примере завода по изготовлению медицинских изделий (ООО «РК Групп»), для запуска которого Рамзан Ахматович создал великолепные условия, очень наглядно видно, насколько сильна и стабильна в регионе поддержка бизнеса со стороны высшего руководства ЧР.